Деревенская магия. Выкатывание яйцом

В магии есть такое понятие, как переклад болезни или порчи с человека на какой-нибудь объект. Объектом для переклада может быть неодушевлённый предмет, например земля, дерево, камень и другие предметы из натуральных материалов. Но гораздо лучше работают переклады на живые объекты, потому что их энергетические поля больше похожи на человеческие.

Очень удобным и доступным предметом для переклада негатива является куриное яйцо. Но к нему предъявляются определённые требования — яйцо должно быть свежее и оплодотворённое, то есть не из магазина.

Яйцами можно очистить человека от большого перечня негативных программ: от порчи, испуга, невроза, тоски и от других неприятностей, поэтому такие чистки очень широко используются деревенскими колдунами и знахарями уже много лет. Выкатка яйцом считается самым щадящим методом чистки и поэтому подходит даже маленьким детям.

 

Как совершается чистка яйцом?

Выкатка негатива делается против часовой стрелки (противосолонь) начиная с головы и опускаясь вниз по позвоночнику и затем по ногам. И потом точно также спереди. При этом мы визуализируем, что вся энергетическая грязь собирается с человека и наматывается на яйцо.

Если нет возможности работать с человеком очно, то выкатку яйцом можно делать и дистанционно по фотографии. Тогда яйцо катается в районе головы также против часовой стрелки. Под фотографию будет удобно подложить кухонное полотенце, тогда яйцо катается медленнее и тише. При этом оно аккуратно накрывается ладонью так, чтобы ему там было свободно.

Заговор, который нужно читать во время выкатки 9 или более раз:

«Яйцом качу-выкатываю, с тела бела (имя) всё лихое, напускное, наносное, наговоренное, нашёптанное в яйце в клубок наматываю. Тёмными нитями всё зло тянется — навеки в яйце останется. Порчу, хвори и невзгоды на живую плоть свожу, с (имя) снимаю-отвожу. Слово моё колдовское да крепко и лепко, да ничем не перебить! Да будет (имя) вовек здоровым и чистым жить. Так тому и быть!»

Работать с выкаткой нужно 3 дня подряд.

С помощью яйца также можно делать диагностику на наличие негатива. Выполняется таким образом: сначала оно катается по спине, затем разбивается в воду над головой человека. Затем стакан с водой ставится на ночь у изголовья. Если работаем дистанционно, стакан с водой ставится на фото и тоже оставляется на ночь.

Утром смотрим, как изменилось яйцо, появились ли в нём какие-то образы. Потемневшее или быстро протухшее яйцо говорит о наличии тяжёлого негатива.

Утилизировать яйцо после выкатки и диагностики можно двумя способами: разбить и вылить в унитаз или целое отнести на улицу и закопать под сухим деревом.

Желаю всем здоровья и успешных магических ритуалов!

Источник: https://vedovstvo.by

3 Комментариев

Got Something To Say:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Не уверена, что подобными методами сегодня кто-то пользуется, но спасибо. Не встречала подробного описания ранее. Всегда интересно узнать что-то новое.

Звучит сомнительно. Хотя, может то мое личное недоверие к подобным вещам.

«По головушке светлой, по спинке прямой,
по животику белому, по ножкам резвым
яичко катается, сглаз да хворь на него мотается,
соберётся вся немочь до крупицы,
кто наслал её, к тому возвратится,
кто заставил (имя) мучиться,
тот от порчи злой жгутом скрутится. Аминь».

Яйцо бросить в огонь или сжечь на сковороде до черноты.

Copyright © Powered by freelancefamily