Статьи на какие эзотерические темы вам интересны?

эзотерические темыКаждый человек имеет определенные склонности и аппетиты. Кого-то интересует магия и оккультизм, кого-то психология и осознанные сновидения, кого-то проникновение в тайны мироздания как то теософия или метафизика.

По роду своих интересов и деятельности я, автор блога, успел окунуться в разные сферы эзотерики и вынести множество уроков, которыми хотел бы поделиться. Кому-то статьи моего блога помогут скоротать длинные рабочие часы, кого-то уберегут от ошибки, кому-то покажут альтернативный вариант решения какой-то проблемы. В любом случае, я буду рад.

Блог живет и мне хочется сделать его приятней и эффективней. А для этого необходима обратная связь.

Если вы хотели бы читать новые статьи по конкретной тематике, если у вас есть проблема или вы хотите проконсультироваться относительно каких-то вопросов на эзотерические темы  — напишите об этом в комментариях внизу страницы. Если я имею достаточную квалификацию в интересующем вас вопросе — я оперативно подготовлю ответ в виде статьи. Если нет — я проконсультируюсь с авторитетами по данному вопросу, проведу исследование и все равно напишу статью.

Данный проект не коммерческий — через него я делаю вклад в улучшение мира (как бы пафосно это ни звучало — я верю, что это так). Я выступаю за популяризацию идей здорового образа жизни, осознанного существования и духовного роста населения в целом. И как бы мало я ни вложил — это будет гораздо лучше, чем не делать ничего.

 

Чего я жду от вас?

Если вы тоже «в теме» — помогите сделать блог лучше — задайте направление его развития. Лишь вы, как моя целевая аудитория, можете сказать — какие эзотерические темы вам интересны.

 

8 Комментариев

Got Something To Say:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Лично мне интересна тема таро и все, что связано с практикой предсказаний. К примеру, мне была очень полезна ваша статья о том. как начать работать тарологом в интеренете. Побольше бы подобных минимануалов. Буду очень благодарна)

Может, стоило бы сделать обзорные статьи по разным направлениям эзотерики? Многие ищут что-то новое, и, если прочтут тут обзор, который их заинтересует — может это стимулирует их хоть книгу почитать и оторваться от монитора.

    Шницель, спасибо за участие. Я думал о таком цикле обзорных статей в субъективном ключе, так, как объективной информации в сети целый океан. Скорее всего, скоро реализую.

Может поддать какой-нибудь статистической информации? Или что-нибудь о более иль менее подтвержденных эзотерических фактах?

Практических бы методов побольше. Экспериментов. Опытов. Отчетов о результатах.

Интересны ваши опыты на практике по Зеланду, еслитаковы были у вас и если с таковым вы знакомы по его книгам- трансерфинг реальности!?

Здравствуйте
Интересующие темы:
-Mы живем в мире, где похороны важнее покойника, где cвадьба важнее любви, где внeшность важнее ума.
-Доверяй себе. Перешагни через собственные границы и наслаждайся свободой пространства…

Лама Оле Нидал

Как медработнику меня интересуют темы оздоровления и лечения любыми методами. К примеру, в тибетской народной медицине много интересного.

Copyright © Powered by freelancefamily