Решение проблемы с человеком

передача энергииВсе мы, так или иначе, живем в социуме. Поэтому, несмотря на веру в свои силы, независимость и самодостаточность должны считаться с окружающими. Часто это влечет за собой проблемы в виде конфликтных ситуаций которые усложняют жизнь и мешают достижению целей.

Проще всего решать подобные ситуации психологическими уловками. О них информации море. Но бывают случаи в которых, кажется, не поможет уже ничего. Зачастую в такой ситуации есть оппонент, который враждебно к вам настроен и намерен навредить вам даже в ущерб себе. И часто у него достаточно влияния на ситуацию чтоб сделать вашу жизнь менее приятной и лишить сна. Проблема в межполовых отношениях, деловая сделка с проблемным партнером при огромном бюджете, конфронтация с начальником — примеров у каждого хватает, но суть понятна.

Решение проблемы с человеком на ментальном и эфирном уровне техника не новая и рабочая. Это синтез практик трансерфинга, симорона и общих основ работы с энергетикой. Для ее применения желателен хотя бы небольшой опыт работы с эфиром и мыслеобразами. Хотя можно пытаться применять и без опыта. Но сила воздействия может варьироваться. В любом случае, с каждым следующим разом техника работает все лучше.

 

Техника «Решение проблемы с человеком»

(можно проводить дистанционно —  без присутствия человека-цели):

  1. Успокоиться (привести себя в сбалансированное состояние). У каждого свои методы, но в истеричном состоянии мало что можно сделать. Минута глубокого медленного дыхания достаточно эффективна.
  2. Наполниться энергией. Снова же — у каждого свои методы. Но можно просто потратить несколько минут на визуализацию процесса наполнения своего физического тела и оболочки вокруг него светом и теплом. Чем живее ощущения — тем лучше эффект.
  3. Поделиться энергией с целью манипуляций. В упрощенном виде просто направить поток света и тепла на проблемного человека и визуализировать как тот наполняется ними. Вариант полнее — вместе с трансляцией энергии визуализировать человека в ситуации, где он счастлив (например, на пляже дорогого курорта). Чем точнее подгадаете с ситуацией (в идеале она должна давать человеку то, в чем он нуждается), тем лучше эффект.
  4. Принять. Убедившись, что и вы и оппонент наполнены энергией и спокойны, пожелать ему всего наилучшего и позволить образам рассеяться во вселенную. Запрос будет принят и человек почувствует прилив сил и поддержку, исходящую от вас (маловероятно, что на сознательном уровне, но нам и этого достаточно). Ваше отношение к человеку тоже изменится. В особо тяжелых случаях процедуру можно повторить через день.

дружба

Этот метод помогал лично мне не один раз, так как сам я человек не социальный. Иногда, почти жизнь спасал. Попробуйте его хотя бы раз — и в вашем арсенале станет на один инструмент работы с реалом больше.

А вообще — стоит помнить, что каждый человек, даже самый проблемный — часть вселенной, и его поведение — это проявление бесконечности. Такой подход облегчает позитивное восприятие многих социальных неурядиц, что в свою очередь уменьшает их количество в будущем.

6 Комментариев

Got Something To Say:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

В симороне, который «неБурлановский» подобной технике уделено очень много внимания. Она почти ключевая у них. Многие знакомые ее хвалили. Я только раз попыталась с непонятным результатом.

Приблизительно этим же методом пользуясь давно. О нем рассказала подруга биоэнергет. Работает всегда. Опыт работы с энергией и образами не важен, хотя и не повредит.

Многие просто боятся слова эзотерика, словно это что-то зазорное, даже не разбираясь в вопросе.

И снова вопрос психологии. Человек подсознательно ощущает твое к нему отношение и подстраивается соответственно. Отсюда и положительная на тебя реакция. Поэтому, метод 100% рабочий, но чисто психологический.

Думаю, многие интуитивно делают то же самое. Кто лучше человеческую психологию понимает.

Подобным методом пользовалась на одной из работ, где приходилось много общаться с людьми и было важно их сотрудничество. Тоже помогало. Очень похоже.

Copyright © Powered by freelancefamily